Видео недели. Miquel Roman: Suspiro 2

В украинском языке есть прекрасное слово - "митець". Человек искусства, творец. Именно таким является Микел Роман.

Будучи свидетелями творческого роста Микела, мы видели, как он начинал с невзрачных роликов, туториалов к собственным посредственным флоришам и, благодаря упорным тренировкам, дошел до мастерского уровня в кардистри, привнеся свой оригинальный стиль в сообщество. Его видеоролик Suspiro по полному праву может считаться ярким проявлением современного искусства. Работа Suspiro 2 - это глоток свежего воздуха, образец хорошего вкуса, грамотного сценария и пост-продакшна, а также выражения своего творческого эго посредством кардистри видео.

Такие видеоролики задевают за живое и становятся вдохновлением надолго.

Снято в Барселоне, Испания, 2012 г. 

 За тысячу километров от Барселоны: SILENT TRANSITION by Dimitri Arleri  

Подробности ролика (подпись Микела под видео, перевод с английского):

Привет,

Знаешь, я думаю, что жизнь коротка. Вот мое Послание. Двигайся вперед СЕЙЧАС. Не жди пока закончатся эти четыре занятия, два месяца, эти следующие года. Не жди, пока все сложится идеально для "прыжка". Если ты хочешь сделать что-то, сделай это сейчас. У тебя уже есть все, что тебе нужно. Поэтому слушай: сливайся со светом (беги навстречу свету).

"Встань и встреть яркий свет. Не прячь свои глаза. Время пришло".

И твои Мечты станут Реальностью.

Увидимся.

-Микел 

Данная работа пополняет нашу персональную коллекцию лучших cardisrty/magic видео в нашем блоге. Раз в неделю в нем мы будем публиковать лишь 1 видео, понравившееся нам больше всего.

Комментарии