Видео недели: Alouette by Ian Palima

Иан Палима стал удивлять кардистри-сообщество относительно недавно. Но тут же прозорливые Дэн и Дэйв Бак, которые в последнее время начали очень внимательно отслеживать новых исполнителей для своего продакшна через youtube, приметили своего соотечественника. Именно они и спродюссировали это обучающее видео. В этот раз, туториал бесплатный. Это дает основания полагать, что в будущем мы можем увидеть еще несколько манипуляций с картами от Ian Palima, которые, скорее всего, будут продаваться на сайте у Dan and Dave Buck.

Alouette - очень красивый флориш, без лишних неестественных движений и дерганий. Он может дополнить свежестью и динамикой любое кардистри-видео. Бесплатное обучение доступно на vimeo канале близнецов (возможность выложить его на других сайтах заблокирована близнецами), и вы также можете поддержать Иана, добавив это видео в свой онлайн-аккаунт на сайте dananddave.com (что тоже абсолютно бесплатно).

Данная работа пополняет нашу персональную коллекцию лучших cardisrty/magic видео в нашем блоге. Раз в неделю в нем мы будем публиковать лишь 1 видео, понравившееся нам больше всего.

Смотрите также: Предыдущее видео недели - SEQUENCE: Cardistry by Aviv

Комментарии