Самый насыщенный Live chat

Уже стало традицией, что любое важное событие на нашем сайте - появление новых игральных карт или аксессуаров, выход новых обучающих видео, анонс очередного состязания или же оглашение результатов прошедшего, обычно происходит в режиме он-лайн. Как туда попасть? Очень просто! На нашем сайте, кроме форума, где вы всегда можете пообщаться и высказать свое мнение по поводу любого события, есть раздел Live!, где каждый желающий в режиме реального времени может пообщаться с единомышленниками при помощи веб-камеры, микрофона, или же просто в режиме чата. Именно в Live!, в режиме реального времени мы и объявляем все ключевые события на нашем сайте. За последнее время, у нас накопилось огромное количество интересной для вас информации.

И именно поэтому, очередной лайв-чат, который состоится 7 марта 2012 года в 22:15 по Киеву, будет невероятно содержательным и полным новинок, релизов, анонсов и призов. Но обо всем по порядку.

Во-первых, в эту среду будут оглашены результаты нашего контеста Trailer Contest. Также вы узнаете как получить приз зрительских симпатий и как, собственно, он выглядит. Победитель Trailer Contest получит 6 лучших  дизайнерских колод игральных карт от нашего сайта.

Во-вторых, вы узнаете чей комментарий в магазине и пост на форуме за февраль мы оценили наивысшим баллом. Победители заслуженно получат по уникальной колоде от сайта decemberboys.com.ua. Колоды лучших игральных карт бесплатно может получить любой посетитель нашего сайта.

В-третьих, мы анонсируем два (!) уникальных товара, каждый из которых - MUST HAVE для любого фокусника и кардиста.

В-четвертых, мы выпустим новое обучающее видео, которое станет прекрасным дополнением к коллекции флоришей любого фокусника и кардиста.

И конечно же, вас ожидает ещё несколько приятных и долгожданных сюрпризов и анонсов, обновление ассортимента и появление в наличии редких и уникальных колод игральных карт. Об этом вам станет известно непосредственно в прямом эфире. Традиционно мы ответим на все ваши вопросы по поводу нашего ассортимента, обучающего материала и всего-всего прочего.

Присоединятесь к нам в среду, 7 марта 2012 года в 22:15 по Киевскому времени. Будет очень много нового и интересного. Ждем вас!

Комментарии