Декабрь '17

Уже более семи лет мы предоставляем возможность купить популярные и редкие игральные карты из США для кардистри, фокусов и покера. И седьмой декабрь к ряду мы проводим масштабные акции, каждый раз пытаясь превзойти самих себя.

В декабре '17 вы сможете экономить целый месяц, будете получать бесплатные колоды при заказе и даже не тратя ни копейки.

Как экономить?

Скидка 10% на все с 1 по 31 декабря! Просто введите December17 в поле купона на скидку в конце оформления заказа. Скидка распространяется не только на товары (все, от распродажи карт до Jerry's Nugget), но и на наши обучающие видео

Как получить бесплатную колоду при заказе?

Мы любим качественные вещи. Но еще больше любим ими делиться. Всем, кто скупится у нас на 1,000 грн* или больше, мы дарим одну из наших любимых колод со старой фабрики в Огайо - Bicycle Rummy. Количество подарков не ограничено: чем больше заказов на >1,000 грн вы сделаете, тем больше колод получите.

Это все здорово, но как получить бесплатные игральные карты, если я не хочу ничего покупать?

Вы, вероятно, уже не в первый раз у нас, верно? Если вы покупали что-либо в нашем магазине: карты, обучающие видео, гиммики, - просто оставьте ваш отзыв на сайте. Даже, если не покупали, а вам нравится что-то из новинок, напишите, что вы о них думаете. Мы открыты к любым отзывам и не цензурируем ничего, поэтому не бойтесь высказывать свое мнение. 15 декабря мы разыграем 10 случайных колод карт среди тех, кто оставит самые содержательные отзывы**. Дополнительные баллы тем, кто будет оставлять комментарий к новым товарам или к товарам, у которых еще не было отзывов, а также, если вы будете писать из-под вашего реального профиля, зарегистрированного на нашем сайте. Среди подарков вам может попасться My Turn Mixtape V1 и Rarebit Copper Edition. Удачи!

Что нового?

В нашем магазине перманентное расширение ассортимента. Третье издание деревянных холдеров, брендированные кепки, книги и новые колоды от американской United States Playing Card Company. Пополнения в магазине будут каждую неделю. 

Игральные карты - отличный подарок любителям покера, коллекционерам и фокусникам под Новый год. Мы будем делать все возможное, чтобы отправлять ваши заказы как можно быстрее, но также советуем не затягивать с покупками. С наступающими праздниками! 

* - рассчитывается, исходя из общей суммы заказа с учетом скидок и не учитывая стоимость доставки. Один заказ может содержать не больше 1 подарочной колоды.

** - результаты будут опубликованы в этом же посте с пометкой UPD. UPD. Победители: Владислав Фирулев (6 колод), Ігор Панчишин (2 колоди), Руслан Ганущак (1 колода), Вячеслав Андреев (1 колода). Пожалуйста, до 22.12.17 напишите ваш полный адрес доставки (Новой или Укрпочтой) на наш email db[собака]decemberboys.com.ua и мы отправим вам ваши призы. 

Комментарии